Телефон справочной службы:
8(017) 371-00-33 - городской
-
1.АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ РАСЧЕТНО-КАССОВЫХ ЦЕНТРОВ
Обслуживание бытовых потребителей электрической энергии г. Минска и Минского района по вопросам электроснабжения осуществляется по адресам:
Расчетно-кассовый центр, ул. Фабричная,24:
- Время приема: пн-пт с 8.00-20.00 суббота с 9.00-17.00
Расчетно-кассовый центр, ул.Б.Хмельницкого,6:
- Время приема: пн-пт с 8.00-20.00 суббота с 9.00-17.00 Обращение осуществляется независимо от территориальной принадлежности абонента.
- Подробную информацию по вопросам электроснабжения можно получить по телефонам справочной службы
8(017)371-00-33
Расчетно-сервисный центр, пр-т. Независимости,134:
- Время приема: пн-вс с 10.00-22.00 без перерыва на обед
-
2.ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
ТЕЛЕФОНЫ МИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЫТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Делопроизводитель:
- Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
тел. (017)392-59-51;
Расчеты с физическими лицами. ул.Б.Хмельницкого,6:
Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00;
- Партизанский район – (017)234-69-73;
- Центральный район – (017)247-69-78;
- Первомайский район – (017)293-82-19;
- Советский район – (017)293-83-19;
- Ленинский район – (017)347-69-75;
- Октябрьский район – (017)250-69-83;
- Заводской район – (017)263-69-81;
- Московский район – (017)317-69-82;
- Фрунзенский район (ул.Скрипникова, 10) - (017)357-00-49; (017)369-01-22; (017)338-00-29; (017)369-00-74; (017)363-13-22.
ТЕЛЕФОНЫ ОТДЕЛЕНИЯ СБЫТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ МИНСКОГО РАЙОНА
г.Минск ул.Козыревская, 14б
Делопроизводитель:
- Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
тел. (017)257-00-13; т/факс (017)257-56-49
Инженеры по работе с потребителями энергии:
- Минского района: (017)270-88-46;
- Острошицкого участка: (017)275-81-38;
- Заславского участка: (017)510-34-12.
Инженеры по расчетам с населением:
- Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
тел. (017)270-89-11;
- Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
-
3.ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
ТЕЛЕФОНЫ МИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЫТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Делопроизводитель:
- Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
тел. (017)392-59-51;
"Одно окно" юридических лиц располагается в расчетно-кассовом центре по адресу г.Минск, ул. Фабричная, 24 (окно №6):
- Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
тел. (017)247-34-47;
Отдел по работе с потребителями (инженеры-инспекторы):
Время приема: пн, ср, пт с 8.30-11.00 Первый рабочий день месяца - неприемный день.
ул. Скрипникова, 10:
- ОРПЭ Фрунзенского района
инженеры по работе с потребителями энергии, кабинеты №2, №3, тел: (017)369-00-53, (017)369-00-54, (017)369-01-14, (017)369-01-18
ул.Чкалова, 22 (группа №2):
- Московский район, кабинеты №1, №4, тел: (017)390-71-39, (017)390-71-23
- Октябрьский район, кабинет №7, тел: (017)390-71-09
ул.Фабричная, 24:
- группа №3 Заводской, Ленинский районы, кабинет №302, тел: (017)378-14-51 (017)293-83-40
- группа №4 Центральный, Советский районы, кабинет №305, тел: (017)293-82-29, (017)360-13-28
- группа №5 Первомайский, Советский районы, кабинет №303, тел: (017)293-82-36, (017)360-29-46
- группа №6 Партизанский, Заводской районы, кабинет №203, тел: (017)399-38-07, (017)293-83-07
ТЕЛЕФОНЫ ОТДЕЛЕНИЯ СБЫТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ МИНСКОГО РАЙОНА
г.Минск ул.Козыревская, 14б
Расчетная группа с юридическими лицами:
- инженеры: (017)270-88-78; (017)270-88-68
- Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
-
4.ТЕПЛОЭНЕРГИЯ
Минское отделение по сбыту тепловой энергии
Место нахождения: 220013 г.Минск, ул.БХмельницкого,6
Время работы: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
Отдел по работе с потребителями:
Начальник отдела по работе с потребителями энергии - 8(017)293-83-29;
Руководитель группы №1 отдела по работе с потребителями энергии - 8(017)293-83-70;
Руководитель группы №2 отдела по работе с потребителями энергии - 8(017)293-83-29.
Отдел по расчётам и заключению договоров:
Заместитель начальника - начальник отдела по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-04;
Руководитель группы №1 отдела по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-49;
Руководитель группы №2 отдела по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-48.
Заводской район:
Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62;
Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-76.
Московский район:
Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-68, 8(017)293-82-82;
Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-69, 8(017)293-83-44.
Партизанский район:
Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62, 8(017)293-83-62;
Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-72, 8(017)293-83-69.
Фрунзенский район:
Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62, 8(017)293-83-27;
Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-72.
Центральный район:
Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-82;
Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-41.
Ленинский район:
Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62, 8(017)293-83-62;
Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-63.
Октябрьский район:
Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62;
Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-01.
Первомайский район:
Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62, 8(017)293-83-62;
Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)923-82-11, 8(017)293-83-72.
Советский район:
Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-83-62;
Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-48.
-
5.ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРИБОРОВ УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Отдел обслуживания приборов учета электроэнергии
Адрес: г.Минск ул. Фабричная, 24
Время работы: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
- Старший мастер по проверкам, заменам и эксплуатации электронных и индукционных приборов учета у физических лиц – (017)399-38-14;
- Старший мастер по проверкам, заменам и эксплуатации электронных приборов и индукционных приборов учета у юридических лиц– (017)249-32-24;
- Специалист по работе с приборами учета физических лиц – (017)399-37-90;
- Мастера по работе с приборами учета юридических лиц - (017)249-32-24; (017)399-38-09; (017)396-48-78;
- Платные услуги для юридических лиц (ул. Фабричная,24, РКЦ, окно №7) – (017)399-37-91;
- Цех по ремонту индукционных приборов учета электроэнергии (ул.Омельянюка, 18) – (017)295-66-67;
- Участок по ремонту электронных приборов учета (ул. Козыревская, 10) - (017)221-90-68;
- Мастер по работе с приборами учета юридических и физических лиц ОРПЭ Фрунзенскго района (ул. Скрипникова, 10) - (017)369-00-57
-
6.АСКУЭ
1. Платные услуги по поверке и замене приборов учета электроэнергии, наладке и восстановлению АСКУЭ.
Контактный телефон: 293-83-25
2. Приемка на баланс энергоснабжающей организации АСКУЭ многоквартирных жилых домов.
Контактный телефон: 320-13-09
3. Обслуживание приборов учета электроэнергии в составе АСКУЭ многоквартирных жилых домов.
Контактный телефон: +375 (17) 371-02-00
4. По перечню документации, входящей в отчет по наладке АСКУЭ звонить по телефонам:
293-83-12 (Центральный и Советский район, Папернянский с/с, Юзуфовский с/с, Шершунский с/с, Петришковский с/с, Лошанский с/с);
293-83-25 (Первомайский и Партизанский район, Острошицко-Городокский с/с, Боровлянский с/с, Колодищанский с/с);
293-82-21 (Заводской и Ленинский район, Луговослободской с/с, Новодворский с/с, Миханвичский с/с, Крупицкий с/с);
293-82-83 (Московский и Октябрьский район, Щомыслицкий с/с, Сеницкий с/с, Самохваловичский с/с, Мачулищи);
293-82-02 (Фрунзенский район, Горанский с/с, Хатежинский с/с, Ждановичский с/с, Заславль).
5. Делопроизводитель, контактный телефон: 293-82-39.
-
7.СБЫТОВЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФИЛИАЛА
Информация о справочных номерах телефонов ГТС сбытовых подразделений филиала «Энергосбыт»
Пн-чт с 8.00 до 17.00, Пт с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: Пн, вт, чт, пт с 8.00 до 18.00 без обеда
Среда с 8.00 до 20.00 без обеда
Суббота с 9.00 до 15.00 без обеда
Подразделение № контактного телефона Режим работы Молодечненское МРО
222310 г.Молодечно
ул. Маркова, 14(0176)90-01-10 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 15.00 без обедаВоложинский участок
222342 г.Воложин
ул.Партизанская, 36(01772)65-995 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обедаВилейское МРО
222412 г.Вилейка
ул.Волынца, 1а(01771)9-00-20 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00 без обедаМядельский участок
222380 г.Мядель
ул.Интернациональная
д. 12(01797)2-07-59 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 без обедаСлуцкое МРО
223609 г.Слуцк
ул.Копыльская, 8(01795)9-00-10 РСЦ
(01795)6-12-86 приемная (тел/факс)
(01795)5-45-92 Руководитель группы по работе с потребителями энергии
(01795)5-58-51 Руководитель расчетной группы (юридические потребители)
(01795)6-12-47 Инженер абонентской группы (бытовые потребители)Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обедаКопыльский участок
223927 г.Копыль
ул.Тимковичская, 16(01719)5-81-66 РСЦ
(01719)5-51-00 начальник ПСУ
Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обедаСтародорожский участок
222932 г.Старые Дороги
ул.Кирова, 93(01792)3-72-70 РСЦ
(01792)3-84-48 начальник ПСУ
Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обедаСолигорское МРО
223710 г.Солигорск
ул.Октябрьская, 6Б(0174)26-10-90, (0174)90-01-03 - РСЦ Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.30, суббота с 8.00 до 15.00 без обедаЛюбанский участок
223810 г.Любань
пер.Социалистический, 2(01794)6-92-30 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обедаСтолбцовское МРО
222666 г.Столбцы
ул.Комарова, 5(01717)9-00-60 (РСЦ)
(01717)7-33-22,7-33-11 факс
(01717)7-33-17 (начальник отделения)
(01717)7-33-30 (платные услуги)Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, 2-я, 4-я суббота месяца с 9.00 до 13.00 без обедаДзержинский участок
222720 г.Дзержинск
ул.Первомайская,50(01716)7-46-65 (РСЦ)
(01716)7-45-12 (факс)
(01716)7-40-77 (начальник ПСУ)Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 2-я, 4-я суббота месяца с 9.00 до 13.00 без обедаУзденский участок
223400 г.Узда
ул.Интернациональная, 25(01718)6-96-00 (РСЦ, платные услуги)
(01718)6-90-59 (факс, начальник ПСУ)Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 2-я, 4-я суббота месяца с 9.00 до 13.00 без обедаФанипольский участок
222750 г.Фаниполь
ул.Заводская, 1а(01716) 4-86-22 (РСЦ)
(01716) 4-86-39 (начальник ПСУ)
(01716)9-22-12 (факс, платные услуги)Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 2-я, 4-я суббота месяца с 9.00 до 13.00 без обедаКлецкое МРО
222531 г.Клецк
ул.Советская, 1(01793)9-00-30 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00Несвижский участок
222603 г.Несвиж
ул.1 Мая, 37(01770)2-51-57 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 8.00 до 16.00Пуховичское МРО
222811 г.Марьина Горка
ул.Пролетарская, 15(01713)400-30 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
Режим работы РСЦ: пн, вт, чт, пт с 8.00 до 18.00, среда с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 15.00 без обедаРуденский участок
222850 г.п.Руденск
ул.Ленинская, 24(01713)9-02-29 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.48
Суббота с 9.00 до 15.00 без обедаЗаславский производственно-сбытовой участок
223036 г.Заславль
ул.Советская, 79(017)510-34-11
(017)510-34-12
(017)510-34-14Пн-чт с 8.00 до 18.00, пт с 8.00 до 17.00 Обед с 12.00 до 12.48 1-я, 3-я суббота месяца 9.00 - 13.00 без обеда Острошицкий производственно-сбытовой участок
220013 г.Минск
ул.Руссиянова, 24(017)275-81-73 делопроизводитель
(017)275-81-07 техник по расчетам с населением
(017)275-81-38 инженеры по работе с потребителями энергии
(017)275-81-28 отдел обслуживания приборов учетаПн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48 Борисовское МРО
222517 г.Борисов
ул.3-го Интернационала,26
(80177)74-69-66, тел/факс (80177)74-69-01 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48 ГРФЛ (группа по работе с физическими лицами)
222517 г.Борисов
ул.Каминского,5(80179)81-649, (80179)81-656, (80179)81-655
75-10-00 СРЦПн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 20.00
пт с 8.00 до 16.00
сб с 8.00 до 14.00Место приема граждан по адресу: ул.Гагарина,83 90-03-13,90-03-14,90-03-11 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48 Борисовский ПСУ
г.Борисов, ул. 50лет БССР, 2А
(80177)704-912, (80177)704-026, (80177)704-930 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48 Борисовский городской ПСУ
г.Борисов, ул.Демина, 15А
(80177)930-643, (80177)980-332, (80177)704-996 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48 Березинский ПСУ
223311, г.Березино, ул.Ульянова, 3
(801715)6-94-64 начальник ПСУ
(801715)6-95-89 абонентский отдел
(801715)6-96-86 инженер РПЭ
тел/факс (801715)6-91-26Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48
2-я и 4-я суббота месяца с 8.00 до 17.00Крупский ПСУ
222001, г.Крупки, ул.Дзержинского, 2
(80179)642-469, факс (80179)622-579 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, сб с 8.00 до 12.00 Червенский ПСУ
223232, г.Червень, ул.Советская, 46
(80171)429-177 факс Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48
каждая первая суббота месяца с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.20 (абонентский отдел)Смолевичское МРО
222201, г.Смолевичи,ул.Вокзальная, 5А
(80177)637-499 факс Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48
каждая первая суббота месяца с 8.00 до 16.00 без обеда (абонентский отдел)Жодинский ПСУ
222161, г.Жодино, ул. Деревянко, 14Б
(801775)5-34-82 начальник ПСУ
(801775)6-40-31 инженер РПЭ
тел/факс (801775)5-00-24Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48 Тепловая группа
222161, г.Жодино, ул.Жодинская, 9
(801775)4-77-06 начальник
(801775)4-52-02 инженер
тел/факс (801775)5-26-93Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48
тел (801775)4-72-09
Сервисно-расчетный центр
ул.Деревянко,14Б
(801775)4-59-08, (801775)4-68-86, (801775)4-76-07 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00
каждая вторая, третья субботы месяца с 8.00 до 13.00Логойский ПСУ
223141, г.Логойск, ул.Профинтерна, 5А
(80177)478-709 факс Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48
каждая вторая суббота месяца с 8.00 до 13.00 без обеда (абонентский отдел)
Расчетно-кассовые центры
Обслуживание бытовых потребителей электрической энергии г. Минска и Минского района
по вопросам электроснабжения осуществляется по адресам
г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 6
г. Минск, ул. Фабричная, 24
Режим работы: пн-пт с 8.00-20.00
суббота с 9.00-17.00
воскресенье - выходной
телефон для справок: 8(017) 371-00-33
г. Минск, пр-т. Независимости, 134
Режим работы: пн-вс с 10.00-22.00 без перерыва на обед