РАЗМЕР ШРИФТА:

A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА:

Ц Ц Ц
МЕЖБУКВЕННЫЙ ИНТЕВАЛ:
МЕЖСТРОЧНЫЙ ИНТЕРВАЛ:
ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Подготовка к поверке трансформаторов тока на месте установки

В филиале "Энергосбыт" прием заявлений на осуществление административной процедуры по подключению электроустановок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к электрическим сетям РУП "Минскэнерго" осуществляется:

Наименование структурного подразделения, адрес ФИО ответственного работника, время работы Номер кабинета ответственного работника,телефон
Минское отделение по сбыту электроэнергии: г.Минск, ул.Фабричная,24 Жогун Николай Александрович - инженер
Голубков Евгений Артурович – инженер
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
РКЦ, 1 этаж окно №6
тел. (017)298-04-47
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Фрунзенский район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Хвалей Иван Иванович – руководитель группы № 1
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 306
тел. (017)293-82-16
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Московский и Октябрьский районы г.Минск, ул.Фабричная, 24
Шимко Елена Владимировна – Руководитель группы № 2
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 301
тел. (017)360-13-39
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Заводской район (1/2) и Ленинский район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Курилович Андрей Алексеевич – руководитель группы № 3
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 302
тел. (017)293-83-40
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Советский район (1/2) и Центральный район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Новикова Наталья Петровна – руководитель группы № 4
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 305
тел. (017)293-82-29
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Советский район (1/2) и Первомайский район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Казак Дмитрий Леонидович – руководитель группы № 5
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 303
тел. (017)293-82-36
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Заводской район (1/2) и Партизанский район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Акуленко Александр Александрович – руководитель группы № 6
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 203
тел. (017)399-38-07
Отделение по сбыту электроэнергии Минского района г.Минск, ул.Б.Хмельницкого, 6 Квяткевич Валентин Михайлович – инженер 2 категории
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 49
тел. (017)293-83-34
т/ф 292-73-27
Заславский производственно-сбытовой участок
г.Заславль, ул. Заводская, 8
Галицкий Дмитрий Сергеевич – начальник участка
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел. 544-44-10
Молодечненское межрайонное отделение
г.Молодечно, ул. Маркова, 14
Римашевская Татьяна Анатольевна – инженер
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел. (0176)74-61-93
Воложинский производственно-сбытовой участок
г. Воложин, ул. Партизанская, 36
Тур Антон Николаевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01772)6-59-90
Вилейское межрайонное отделение
г. Вилейка, ул. Волынца, 1а
Бислюк Сергей Иванович – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 10
тел.(01771)3-39-05
Мядельский производственно-сбытовой участок
г. Мядель, ул.Интернациональная,12
Малевич Андрей Иосифович – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01797)5-09-12
Слуцкое межрайонное отделение
г. Слуцк, ул. Копыльская, 8
Глинистый Александр Леонидович – ведущий инженер
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 24
тел.(01795)5-45-92
Копыльский производственно-сбытовой участок
г.Копыль, ул.Тимковичская, 16
Куликовская Ирина Ярославовна – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 4
тел.(01719)5-42-32
Стародорожский производственно-сбытовой участок
г.Старые Дороги, ул. Кирова, 93
Бухал Александр Александрович - инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 2
тел.(01792)5-73-08
Солигорское межрайонное отделение
г.Солигорск, ул. Забродская, 29
Смирнов Александр Владимирович – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 103
тел.(0174)22-09-75
Любанский производственно-сбытовой участок
г.Любань пер. Социалистический, 2
Лобаченя Руслан Юрьевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01794)6-92-33
Столбцовское межрайонное отделение
г. Столбцы, ул. Комарова, 5
Удовиченко Александр Витальевич – начальник отделения
Кужельный Сергей Николаевич – заместитель начальника
Касперович Виталий Анатольевич – инженер-инспектор Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 11
тел.(01717)7-33-17
тел.(01717)4-29-91
Фанипольский производственно-сбытовой участок
г.Фаниполь, ул. Заводская, 1а
Курбанов Владимир Владимирович – начальник участка
Волосевич Сергей Николаевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01716)4-86-39
тел.(01716)4-86-29
Дзержинский производственно-сбытовой участок
г. Дзержинск ул.Первомайская, 50
Лях Дмитрий Анатольевич – начальник участка
Станилевич Леонид Брониславович – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01716)6-40-70
тел.(01716)6-55-12
Узденский производственно-сбытовой участок
г.Узда ул.Интернациональная,25
Аксенчик Андрей Александрович – начальник участка
Ломако Сергей Николаевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01718)6-56-00
тел.(01718)6-45-33
Клецкое межрайонное отделение
г. Клецк ул. Советская, 1
Жалковский Андрей Иванович – инженер-инспектор
Лосев Андрей Васильевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 15
тел.(01793)6-83-82
Несвижский производственно-сбытовой участок
г. Несвиж ул. 1 Мая, 37
Секержицкий Юрий Марьянович – инженер-инспектор
Редута Елена Брониславовна – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 3
тел.(01770)5-10-19
Пуховичское межрайонное отделение
г.Марьина Горка ул. Пролетарская, 15
Татарников Дмитрий Александрович – старший мастер
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 105
тел. (01713)45-9-82

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 17 февраля 2012 г. N 156 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ПЕРЕЧНЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ИНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ОТНОШЕНИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Заявление на подключение электроустановок для юридических лиц

Технологическое присоединение

На основании Указа Президента Республики Беларусь от 6 августа 2014 № 397 "О технологическом присоединении электроустановок" и постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2014 № 1031 "О мерах реализации Указа Президента Республики Беларусь от 6 августа 2014 № 397" технологическое присоединение электроустановок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей мощностью до 250 кВА включительно, подключаемых по принципу "одно окно" к электрическим сетям РУП "Минскэнерго" напряжением 0,4-10 кВ осуществляется в филиалах "Электрических сетей"
РУП "Минскэнерго"
.

Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Время приема
Минск (Заводской, Партизанский, Сокол) РЭС-1 г.Минск, ул.Жилуновича,1 (017)295-21-43 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минск (Фрунзенский, Московский) РЭС-2 г.Минск, ул.Куприянова,6 (017)218-41-31 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минск (Советский, Первомайский) РЭС-3 г.Минск, ул.Севастопольская,108 (017)262-02-14 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минск (частично Центральный, Первомайсикй, Советский, Московский) РЭС-4 г.Минск, ул.Академическая,24 (017)218-41-29 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минск (Ленинский, Партизанский, Московский) РЭС-5 г.Минск, ул.П.Бровки,21, корп.2 (017)218-41-00 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минск (Центральный, Фрунзенский) РЭС-6 г.Минск, ул.П.Бровки,21, корп.2 (017)218-40-48 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минский р-н Минский РЭС п.Мачулищи, ул.Молодежная,30 (017)542-10-06 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Пуховичский р-н Пуховичский РЭС г.Марьина Горка, ул.Володарского,13 (01713)4-23-34 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Заславский р-н Заславский РЭС г.Заславль, ул.Энергетиков,7 (017)544-64-01 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Острошицкий городок Острошицко-Городокский РЭС д.Острошицкий Городок, ул.Шоссейная,1 (017)507-31-97 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Мядельский р-н Мядельский РЭС г.Мядель, ул.Коммунальная,7 (01797)5-44-57 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Молодечно Молодечненский Городской РЭС г.Молодечно, ул.Городокская,117а (0176)72-64-11 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Воложинский р-н Воложинский РЭС г.Воложин, ул.Октябрьская,85 (01772)5-83-69 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Вилейский р-н Вилейский РЭС г.Вилейка, ул.Волынца,1 8(01771)3-34-34 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Молодечненский р-н Молодечненский Сельский РЭС г.Молодечно, ул.Дроздовича,27 (0176)72-65-77 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Копыльский р-н Копыльский РЭС г.Копыль, ул.Тимковичская,ПС 110/10 кВ (01719)5-67-18 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Любанский р-н Любанский РЭС г.Любань, ул.Энергетиков,1 (01794)5-19-47 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Слуцк Слуцкий Г/РЭС г.Слуцк, 3-й пер.Урицкого (01795)5-21-44 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Слуцкий р-н Слуцкий С/РЭС г.Слуцк, ул.Энергетиков,1, корп.4 (01795)7-19-16 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Солигорск Солигорский Г/РЭС г.Солигорск, ул.Забродская,29 (0174)24-56-34 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Солигорский р-н Солигорский С/РЭС г.Солигорск, ул.Строителей,1а (0174)22-99-94 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Стародорожский р-н Стародорожский РЭС г.Старые Дороги, ул.Кирова,88 (01792)5-56-94 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Столбцовский р-н Столбцовский РЭС г.Столбцы, ул.Комсомольская,3 (01717)5-02-16 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Несвижский р-н Несвижский РЭС г.Несвиж, ул. 1-го Мая,37 8(01770)5-57-09 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Клецкий р-н Клецкий РЭС г.Клецк, ул.Пушкина,62 (01793)5-53-86 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Дзержинский р-н Дзержинский РЭС г.Дзержинск, ул.Первомайская,50 (01716)5-65-72 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Узденский р-н Узденский РЭС г.Узда, ул.К.Маркса,94 (01718)6-53-82 Пн.-Пт. 8.00-17.00




  
Контакты
Для физических лиц
Для юридических лиц г.Минска и Минского района

Ваш браузер не поддерживает этот элемент

Архив новостей




последние новости




Янд.Метрика









FreeCurrencyRates.com